Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
В CallTraffic смело можно идти работать, компания отличается стабильностью как в отношении зарплаты, так и в отношении самой работы - без дела скучать не приходится. Сама я работаю тут полгода, упрекнуть мне работодателя за это время не в чем
Устроился в компанию ещё в 2020-м году. В то время я совмещал работу с учёбой. В планах было после получения образования идти работать по специальности. Но этого не случилось :-) в CallTraffic я начинал как обычный оператор. Но теперь я менеджер по подбору персонала и есть перспективы двигаться дальше. Работа не простая, но интересная. Я настолько втянулся, что менять профессию не собираюсь.
Calltraffic - единственное приличное место работы, которое смогла найти у нас в Чебоксарах как человек без опыта. Тут есть обучение для новеньких, гибкий график, официальное оформление по ТК. К тому же очень приятные люди в руководстве и в коллективе
Зарплата не в рынке, но тем не менее рекомендую на Calltraffic обратить внимание если находитесь в поиске работы. Все-таки преимущества тут имеются - оформление официальное, зарплата соответственно белая, помимо того выплачивается два раза в месяц без задержек. Также важным плюсом лично для меня стал гибкий график
В Зеленодольске понятие свободная вакансия такое же редкое, как снег на экваторе. Когда я искала работу, вакансия оказалась только в CallTraffic. Я решила попробовать и не жалею. Помимо не особо высокой зарплаты тут не к чему придраться. Забота о сотрудниках ощущается, взять хотя бы обеденные зоны со всякими перекусами, а также возможность бесплатно доехать на такси до дома, если смена задерживается после 23 часов.
В CallTraffic я работаю не так давно. Я решила сюда устроиться после того, как узнала, что есть возможность в будущем пройти обучение и пойти на повышение, если я этого пожелаю. Вот сейчас стараюсь работать на совесть, чтобы потом иметь возможность получить более выгодное предложение.
О людях в Calltraffic думают, условия созданы приличные. Сидим работаем в тепле, в комфорте, с исправным оборудованием. Если смену заканчиваем поздно, то до дома сотрудникам организовывают вызов такси за счет компании.
На собеседовании все очень подробно рассказывают обо всех тонкостях работы, охотно отвечают на вопросы. Сейчас уже работаю в Коллтраффик несколько месяцев и могу сказать что никаких заковыристых ситуаций пока не было, условия ровно такие как и обещали при трудоустройстве.
Вполне себе подходящее место для работы на долгий срок. Есть хорошие возможности для роста, обучения, заработка. В CallTraffic у нас немало людей, которые успешно работают годами, это важный показатель на мой взгляд
Работать в CallTraffic нравится, хоть и не по специальности тружусь. Зато здесь официальное трудоустройство, белая зарплата, стабильность. Так что пока не жалуюсь и уходить не собираюсь
В Ижевске сложно найти работу, но мне удалось. Я пришла в CallTraffic, хотя не рассматривала перспективу работы в такой компании, все таки звонки – это не совсем мое. Однако постепенно я поняла, что мне вполне нормально, даже нравится. Планирую тут обучаться, чтобы пойти на повышение, уже узнавала, что для этого нужно. В нашей академии обучились все наши руководители, поэтому я готова тоже обучаться.
Что мне нравится в CallTraffic так это люди. Штат у нас достаточно большой, все разных возрастов, но при этом прекрасно друг с другом уживаемся, обстановка в коллективе очень дружественная. По рабочим условиям претензий тоже нет, снабжают всем что нужно, нет никаких предписаний по дресс-коду, так что каждый работает в чем ему удобно и комфортно
У меня инвалидность, устроиться на работу в принципе проблема. Сейчас вот устроилась тоже в Коллтраффик, очень рада что меня взяли. Получаю тут нормально, к тому же работа постоянная, без простоев.
Мне в моей работе в CallTraffic нравится свободная форма одежды, так как ограничение в стиле и виде одежды на меня сильно давит. А еще приятно постоянно работать с людьми, общаться, хоть и по телефону. Этот процесс обзвонов на меня как-то хорошо действует, перестала зажиматься в жизни.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
445040, Самарская обл., Тольятти г., Дзержинского ул., д. 56. оф. 711 (8482) 31-7484