Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Хотела бы предупредить о достаточно интересной и распологающей к себе организации ООО "Степные Зори". При первом контакте по телефону и собеседовании милейшая и очень приятная по общению девушка Елена предлагает вам вакансию: финансового аналитика, менеджера по работе с клиентами, оператора, офис менеджера и т.д. (на деле это все одно). Описание будущих обязанностей таково: Мониторинг рынка товаров/услуг во внутри корпоративной программе компании (обучение предоставляем) ; Проведение сводного анализа; Анализ финансовой и экономической деятельности компаний, товаров и услуг для выявления перспектив развития; Определение востребованности товара того или иного сегмента рынка; Составление отчетов по проделанной работе. З. П 30000 график 5/2 трудоустройство официальное трудоустройство. При этом, не будь дураком, уточняешь: работы с клиентами нет? Дополнительных обязательств не предусматривает? Это четкий оклад? Слышишь: ДАДАДА. Далее обучать тебя берется один из малейших специалистов. И 2-3 недели вы обучаетесь брокерской аналитике, работе на бирже и фигурам и т.д. Довольно занимательно) Все это время слышишь фразу: Вы понимаете что это бизнес и может изменить жизнь?! Прощупывают по диалогам есть ли у вас накопления и готовы ли вы взять кредит или микро займ) Все в дружеской форме) Где то неделе на третей просранного... Простите потраченого вами времени начинаются предложения взять спонсорские деньги и зарабатывать на них 20 процентов, но и для этого нужно вложить минимальный депозит в 500$. (То есть 30000 р). На логичный вопрос: "А куда же делась вакансия на которую звали изначально и на которую все это время в учусь?! ", оплачиваются и делают вид что не слышат) В итоге когда депозит внести отказываешься, отвечают что вы им не подходите обо не имеете бизнес жилки) Если не хотите в пустую потратить 2-3 недели остерегайтесь ООО "Степные Зори" Ярославская 35А ; 2 этаж. Но если есть лишняя 30-ка, аложите: -D потом расскажите! ;-) .
Анонимно. Добрый вечер, жители города! Хочу довести до Вашего сведения, что у нас появились ещё одни недобросовестные работодатели! Итак знакомьтесь отель ресторан «Кокон», которые задерживают зп, отмазываясь тем, что якобы идёт разбор ревизии! Что уже 10 дней идёт??? Ну ну! Имейте совесть, у всех есть дети которых нужно кормить и возить в школы. А директору видимо все равно, у неё все прекрасно.
Всем известный Сбербанк. Отзыв непосредственно об HR сбербанка в городе Тольятти. А именно о Аглиулов Марсель Камильевич. Было объявлено что собеседование на специальность пройдет 2, 5 часа. В итоге данный субъект собрал человек 20. Сначала тратил время на то как хорошо работать в сбере. Потом прошел нелепый тест, и после него уже более адекватный, на ПК. Далее люди вынужденны были просидеть час в ожидании данного товарища. Как в итоге выяснилось, этот HR все это время сидел в туалете. Мало того. Зайдя в зал он со смехом спросил, вы же никуда не торопитесь? На что ему ответили что люди отпросились с работы не на 5 часов, а как и было оговорено. В свою очередь Марсель со смехом выдал, что куда вам деваться, сидите и ждите. Начал приглашать по одному человеку. Стал сильно тупить и явно пытаться унизить соискателей. Если Сбербанк не избавиться от данного товарища, специалисты так и будут избегать главного офиса в Тольятти.
Приглашают на 1собеседование, потом на 2е, набирают комнату соискателей, говорят, что "пройдут только лучшие". Надо обрабатывать пенсионеров, что бы они подписали кредитный договор на крупные суммы, рассказывая о том, что у них всё плохо со здоровьем. Мед. Образование их не интересует. Если никого не уговорил, им это не подходит. Это 7й этаж. 8й этаж- там их колл-центр.
Отвратительный набор сотрудников! Первое собеседование, второе собеседование, приглашают на третье собеседование говорят про то, что якобы оно будет с каким то там региональным менеджером, но, наступает день собеседования, звонят и говорят, что менеджер не приедет и что перезвонят как только менеджер соберется приехать. Уже полгода прошло, а менеджера все нет как и звонка. И главное, что вакансии размещают, что им якобы требуется сотрудник.
Санитарная служба чистый дом. Начальство официально не трудоустраевает. За счет заявок безналичным расчетом не выплачивает. Каждый раз придумывает отмазки. Лишь бы не выплачивать. Графика стабильного нет. Обещает выходной, а сам просит потом выйдти поработать. Если заявок много. То будите как обезьяны весь мататься. И требует денег за аренду своего помещения. Хотите работайте. Дело ваше.
Тольятти, ул. 40 Лет Победы, д. 3 оф. 2. Я в поисках работы на данный момент, разместила резюме на нескольких площадках. Первым позвонил Олег Владимирович, сегодня Надежда Сергеевна. Приглашали на собеседование. Обещали стаж и пенсию). Говорили, что у Китая с Россией госконтракт на 59 лет и прочую откровенную чушь! Кое-как вытянула название фирмы.
Проработала в данной компании 2, 5 года, за это время з/п не повышали не разу. У нас магазин большой (для моего города), проходимость примерно 1300 чел в день, из пяти возможных кассиров работали втроём. По залу ничего делать не успеваешь, т.к. Народу много, практически с кассы не встаёшь и никого это не волнует. Наша НОО как-то приехала на проверку и спросила почему ничего не сделано, ей здм ответила что работников не хватает, а та ответила, что ей по х. Прям так и сказала. Про ночные ревизии в других магах вообще молчу, мало того ночью, так ещё и никто тебе это не оплатит. Планограммы меняются каждую неделю, времени их делать нет, рц же надо выгружать. Если какая-то проверка высшестоящего руководство, то домой никого не отпустят, а ту смену у которой выходной, заставят выйти, порядок наводить, естественно за бесплатно и так почти во всем. В общем отвратительная компания. Даже не думайте туда устраиваться!
Эти Предатели и Растлители Душ теперь обосновались в гаражах по адресу Офицерский, 35, 8-ой подъезд, выход на автозаправку - на "тёщином языке" - угол 18-го квартала, но собирались уже съехать, ибо их вычислили в городе. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ этих мздоимцев и бездельников, звезданутых за чужой счёт, типа успешных Предателей Честного Люда! Всё в тайне и до последнего водят за нос, когда спрашиваешь наперёд и сразу, виляют и врут в глаза, тебя же обвиняя в их "неуспешности") Сразу БЕГИТЕ от них!
"Много мебели"- шарага по производству и продаже бракованной мебели. Не хочет менять и ремонтировать. Сломанные металлические пружины. Не хотят менять, ничего не хотят делать. Подонки и бракоделы. Вся эта колхозное дерьмо изготавливается на колхозных фабриках Саратова.
Работала недолго в этой компании, но за время работы подружилась с коллективом. Все молодые, активные и дружные. Зарплату платили вовремя, премии были. По семейным обстоятельствам пришлось уехать в другой город, жалко.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
445040, Самарская обл., Тольятти г., Дзержинского ул., д. 56. оф. 711 (8482) 31-7484