Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Связавшись с Савиным понял лишь одно /к сожалению поздно/, ЧТО ОН ПЛАТИТЬ АДЕКВАТНО НЕ БУДЕТ! Потенциальный жмот, разводчик и хапуга в одном лице! Приехав в Тольятти из Алтайского края зачуханного городишка Бийска /а родом вообще из села Спартак бывшей Киргизской ССР/, удачно женился и со временем заменил своего тестя на посту директора сей фирмы. Потерял ряд богатых клиентов и теперь фирма перебивается опираясь лишь на свой бренд созданный трудами тестя. А Павел-не технарь, а юрист-недоучка. Еще и очень жадный даже в простых мелочах. Это его фирму со временем и погубит, ибо к людям он относится очень плохо ради сиеминутной выгоды. На этом и прогорит наверняка! Отсюда и текучка: максимум 2-3 месяца и люди уходят потому как з/плата по факту раза в 2 меньше обещанной! Как доказательство зайдите на Авито и найдите его объявления: и объявления о приеме на работу и продажа коляски и продажа дверей и много чего еще! Это не работа-это чистой воды развод! Трижды подумайте перед тем как связаться с ним!
Ребята! Не ведитесь на обещания Павла Савина! Обещает 30, а в реалии-13-15! ЖМОТ ПОЛНЕЙШИЙ! Перчатки выдает взамен порванных! Разводит по-полной! Мозгов у самого нет, фирма от тестя досталась, заказы левые: перемонтаж камер б/у по всей Самарской области! Пахать будите с 8 и до 23! З/плата в конверте: сколько хочет, столько и заплатит! ВСЕГДА ВИНОВАТЫМИ БУДИТЕ! Этот развод длится уже года 4! Инструмент-ГАВНО, ломанный китайский. Сломаете-вычтет из зарплаты!
Не ведитесь на обещания Павла Савина! Вы для него-не более чем средство добывания денег! А Вам перепадут гроши. Обещает 30-35, факт в лучшем случае 20. Никаких переработок, хотя домой
приходишь часто после 21, в выходные-тоже! ПАШИ/ПАШИ/ПАШИ на ПАШУ! В фирме 3 человека работают и 4 вместе с Пашей сидят в офисе. Если сломал инструмент /дешевый китайский/вычтут как за новый профессиональный.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
445040, Самарская обл., Тольятти г., Дзержинского ул., д. 56. оф. 711 (8482) 31-7484