Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
начну всё попорядку: я элекрогазосварщик НАКС ОХНВП нашёл работу через какой то стрёмный сайт даже не помню где и нашёл то! звоню на собеседование некому Алексею потом выяснил его фамилию Поветьев, объяснил всё тот говорит мой уровень з.п. 80 т.р. в месяц! т.е. за вахту в 45 дней 120т.р.!!! они на пару с директором предложили ехать на месторождение им. Россихина объект ПКИОС 2000 ("дословно: сначала там поможешь монтажникам а потом и сварка начнётся"??) по приезду домой проверяю карту болт( звоню в бухгалтерию: да вам расчитано 72т.р. за вахту! когда переведём сами не знают?! звоню Повету тот говорит как так ощибочка вышла тебя расчитали как самого конченово монтажника по 35 т.р. в месяц! спрашиваю когда пересчтают на мои 80 тот ваще мне говорит что "сварка на объекте была только металлоконструкций" из з.п.твоя 60! с КАК? при моей аттестации не подразумевающей это под собой! в двоём отправляют и оказывается не туда должы были на трубы а получилось на металлолом!!! при этом на объкте весь линейный трубопровод варили другая контора СМУ 4 !!! в итоге и по 60! т.е.за вахту 96т.р не могут расчитать уже два месяца!!!!!! худшей конторы я не встречал
Компания, которая обманывает.Отработал 3 месяца, получил 20тыс.руб.Уже три месяца не могу добиться зарплаты.Разводят простых работяг, и получают прибыль за счет дураков.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
445040, Самарская обл., Тольятти г., Дзержинского ул., д. 56. оф. 711 (8482) 31-7484