Дополнительно
ServerJob.ru

Отрицательные отзывы о компаниях в Тольятти

Поиск по названию компании:
 | только положительные отзывы | все отзывы

Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение. Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы. Спасибо за понимание.

ЛОХОТРОН С БАДАМИ!!!!
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: ВолгаХимМаг
ЛЮДИ!!! Не ходите в эту компашку!!! В данный момент нахожусь в поисках работы, пригласили на собеседование как узкого специалиста по программному обеспечению, пришла, жду! Прыщавая девица сообщает, что в данный момент у руководства совещание и придется подождать. Жду! Подходит еще одна девушка ищущая работу, разговорились, оказывается ее пригласили как диспетчера-логиста, следом другая "на вакансию медсестра", все это начало вызывать сомнения, открыли дверь где проходит "СОВЕЩАНИЕ", а там оказывается идет обработка людей на впихивание сраных БАДОВ!!!! Вот УРОДЫ!!!! Я бы морду набила, время на них свое потратила!!!! А таких недобросовестных "работодателей" вообще штрафовать за ложную писанятину!!!
Лемонти | 2014-11-12 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании МАДАГАСКАР
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: МАДАГАСКАР
Уважаемые соискатели, кто ищет себе работу в маркетинге, заранее Вас предупреждаю. Я не имею опыта в маркетинге, но зато имею опыт в продажах и в разработке рекламной продукции решила попробовать себя в должности Менеджер по рекламе, в дальнейшем Маркетолог и пошла на собеседование в кафе "IL Sush-Ka". Мне предложили БЕСПЛАТНО провести акцию, я согласилась. Но предупредили что будут ещё претенденты на эту должность. Я провела акцию, хорошо что заплатили за дизайн макетов, за инструменты. Я подготовила отчёт, отослала. После этого мне сказали что я не подхожу!!! У меня сложилось впечатление что так они сейчас разводят лохов и экономят деньги на работниках. Так что думайте сами, идти Вам туда или нет!
Ольга | 2014-10-11 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании ООО Инженерная группа ЭЛИРС (Elirs)
Оценка: отрицательный отзыв
Зарплата в организации платиться по принципу "кому хочу, тому и плачу", хотя на собеседовании обещают горы и большие перспективы. Зарплата черная, никаких соц гарантий, руководство -быдло, всех рабочих за людей не считают. Принято сплетничать, жаловаться на друг друга. Короче сбор крыс и подхалимов.
Аноним | 2014-10-06 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании Гранд - Тойз (ФТС Бегемот)
Оценка: отрицательный отзыв
Дорогие соискатели!!!!! Если Вы ищете компанию которая крайне не стабильна, ставит невыполнимые планы продаж (а ЗП всех сотрудников на 50% зависит именно от выполнения этих планов), все рабочие процессы совершенно не продуманы, постоянно обманывает своих сотрудников, задерживает выплаты зарплаты и отвратительно относится к персоналу-ТО ВАМ СЮДА!!!
Хочу сказать сразу, тот уровень зарплаты который вам озвучивают по телефону и на собеседованиях-это потолок, который вы можете получить только при 100% выполнении всех планов продаж (а их 3 - это розничный, оптовый и франч.), но на практике эти планы НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ никогда, и в итоге весь персонал получает только окладную часть-а это ровно 50% от той суммы, которую вам обещают!!! И именно по этой причине многие сотрудники отработав 1-2 мес. и не получив обещанных денег-уходят.
Второе-это полная неорганизованность всех рабочих процессов- центральный офис находится в Тольятти и сразу понятно что "рыба гниет с головы". Руководители отделов, работающих в центральном офисе-это совершенно некомпетентные сотрудники, которые не хотят исправлять очевидные ошибки, считая себя умнее всех-а все вытекающие последствия их непродуманных действий влияют на зарплаты сотрудников на местах в магазинах. И никак управляющие на местах ( в магазинах ) не могут повлиять на эту ситуацию-такова политика компании-не нравится-уходи!!!
Руководитель дивизиона-Назаренко О.В. откровенная хамка, которая ради собственной выгоды готова на все (скоро всю свою семью приведет работать в Бегемот, на хорошие должности с хорошими зарплатами), откровенно обманным путем подставляет всех, совершенно непозволительно в грубой форме общается со всеми сотрудниками,постоянно орет, публично унижает всех, нагло врет, обещая премии, которые потом сама не согласовывает (заставляя сотрудников перерабатывать бесплатно), снижает сотрудникам КТУ без их ведома!!! Никогда не решает никаких вопросов-только делает вид что активно участвует в судьбе каждого сотрудника, искренне переживая за него!!!
Директор Шушпанова Н.В. и Сайгушинская Л.Ю.-люди, которых не волнует ничего ради собственной выгоды, раздают товар оптовикам направо и налево, получают хорошие зарплаты за отгрузки, а потом, когда оптовики отказываются платить деньги, за товар и у компании появляются проблемы с поступлением денежных средств -начинают делать вид, что ничего не знали, и увольняют людей, работающих на местах(в магазинах),хотя сами лично согласовывают эти отгрузки и заставляют магазины отдавать товар должникам!!! Так же от этих действий страдает весь персонал магазина-директора говорят, ваши оптовики товар забрали, денег не вернули-вот как хотите, так и возвращайте деньги-а мы вам из за этого будем задерживать выплаты ЗП.
Сейчас эта чудная компания раздала товара оптовикам на 1 млрд. руб-эти деньги оптовые клиенты должны компании за отгруженный товар, поэтому сейчас регулярны задержки ЗП и проблематичны оплаты счетов!!!
Все недостачи по инвентаризации сотрудники выплачивают сами и в обязательной форме (на себя компания берет копейки)!!!
Уволившимся сотрудникам выплачивают только окладную часть, премиальную (даже если она есть)-не копейки!!!
В апреле в гипермаркете Бегемот Краснодар уволилось 80% персонала вместе с уходом управляющей, сейчас они активно набирают новый персонал, рассказывая сказки и обещая нереальные ЗП (ПОВЕРЬТЕ УСЛЫШАННЫЕ СУММЫ ВЫ НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИТЕ, А ВОТ БОЛЬШУЮ НАГРУЗКУ, ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ НОВОЙ УПРАВЛЯЮЩЕЙ и РД НАЗАРЕНКО О.В.-ЭТО ДА!!!)
Мой ВАМ совет, не ходите в Бегемот и не верьте обещаниям, все вранье, а захотите убедиться в этом-вам хватит 1 мес.!!!!
Аноним | 2014-09-11 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании ПСК Город, ООО , производственно-строительная компания Волхонское шоссе 116 литера Б
Оценка: отрицательный отзыв
В описании вакансии было написано "АДМИНИСТРАТОР БАЗ ДАННЫХ НА ДОЛЖНОСТЬ СИСТЕМНОГО АДМИНИСТРАТОРА", выяснилось, что нужно знать Sharepoint и Exchange
Аноним | 2014-09-08 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании OOO Torg master
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: OOO Torg master
День добрый!
В интернете объявления, что требуются множество сотрудников в OOO Torg master, не ходите на собеседование, не тратьте свое время! Это компании Ти Джи Кей Холдинг, TGK Holding, TJK.

http://www.hr18.ru/news/150941.html
http://otvet.mail.ru/question/88131497
Екатерина | 2014-08-28 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании МСК
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: МСК
Компания, которая обманывает.Отработал 3 месяца, получил 20тыс.руб.Уже три месяца не могу добиться зарплаты.Разводят простых работяг, и получают прибыль за счет дураков.
Василий | 2014-08-18 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании Русь-Транс-Авто
Оценка: отрицательный отзыв
Никогда и ни под каким предлогом не ходите работать в ООО "Русь-Транс-Авто". Директор очень занятный товарищ, поёт так как ему это выгодно, слово своё не держит. За 10 месяцев работы условия по выплате заработной платы менял три раза, причем всё время подгонял под рубеж 15 000-20 000 руб. Одним словом чувак очень жадный, хочет только клиентов, а платить достойно - желания не имеет. Официально не проводит, придумывает каждый раз новые отмазки, типа подумаю, посмотрю, но опять же надо отметить, что за 10 месяцев работы так ничего и не придумал. Вообще сложилось впечатление, что руководитель этой организации не добитый пережиток лихих 90. Если не хотите, чтобы об Вас вытирали ноги, то еще раз повторюсь, НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, обманут.
Аноним | 2014-05-27 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании аполло
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: аполло
Увидел объявление в газете "Презент" треб-ся монтажники ворот и т.д., созвонился с директором по произв-ву Тиняковым Дмитрием Фёдоровичём т:+7-987-449-55-52 и встретились в офисе-он же магазин в ТЦ "Линкор" Юбилейная 1а, его слова: ср. з/п у монтажников 32 тыс, спец.дадут, сот. связь оплачивается, 1 мес. 10 тыс руб.В понедельник вышел на работу прошёл собес. ещё с 1 директором Юрой, спец. не дали(только в ноябре), в течении месяца не давали даже перчатки для работы, кладовщик Саша грубиян!Я Приходил к 8, если опоздал на 10 минут высказывают, в последствии инженер алексей за опоздание лишил меня 900р.В 8-8:10 начинается разгрузка-погр. машины, сначала вытащили, а потом половину обратно занесли, работники ругаются, а толку нет, потом выдают заказ-наряд и на ? а вы созванились отвечают "ДА, езжайте", звонишь:"клиент-А МНЕ НИКТО НЕ ЗВОНИЛ!!!Я СЕГОДНЯ НЕ МОГУ!"потом опять что-то догружаем-выгружаем, а время 10:00,выписываешь крепёж-саморезы и т.д., потом оказывается не хватает инструмента, приспособ-выписываешь деньги-едишь в "Костораму" ищешь, время 12:00, едешь ставить рулонку за 30 км.или в "Магнит" и ждёшь 2 часа охранника чтобы он пришёл и открыл дверь, с одной стороны проём вырезан, с другой нет, а надо чтобы замок у роллеты закрывался изнутри и вешаешь на "ПРОСТО СТЕНУ!", надо угадать, стена гипс и за это 500 р. на двоих, время 16:30, но я был на испыт. сроке, так что 10000 за мес. включая все субботы (в суб. рабочий день), чтобы получить аванс(5 т.р)-надо обязательно просить у директора Юрия Михайловича, в последствии з/п получал в офисе у Ксюши, ой она уволилась-у Кати(работяг немного как бы прЕзИрает).Или вот ещё пример:работаю уже на сдельщине в ТРОЁМ, тоесть з/п меньше, дают роллету(рулонка-Р.)поставите за ГЭС пос.Жигули,я инженеру может ещё что рядом есть-"НЕТУ!!!", едем-приехали вместе с водит."газели"(это удача прям) и тут выясняется р. не та и их вообще 2шт., и как давай грибы по лесу искать, в результате купили на дороге, к 17:00 нам р. привезли, за 2 часа установили, в 20:00(11 часов рабочего времени) я был дома, заработал на 3, 500*2+300(доработка проёма)=1300/3, за 2 мес. я заработал 17тыс.Вот ещё пример наглости нач.-спрашиваю у инженера в суб.-выходить? "НЕТ-не надо", на след недели директор:"Ты в прошлую суб. выходил?","Я"- инж.сказал работы нет","Да есть работа!!!, выходи в суб."Выхожу, попил чаю-домой, нет работы, за суб. ничего не платится-всё в оклад!!!А я за проезд 44 р.+время(раза 6 так было)Водитель-напарник устраивался замерщиком, его в монтажники на мес., а через 1.5 в замерщики и уволили СМСкой-ушёл на 2 часа раньше с работы, её просто мало было-отдавали другим(сдал алексей директору) Появился новый напарник, не ест на работе, только курит через 15 минут, а если чай пьёт, то смотрит как я гайку кручу, думал 30 тыс зарабатывать буду нет 23 и 23 за ноябрь, декабрь и всё за 210-230 часов работы с лесов хрен**** + на работу путь пости час, у 1 на 7 метрах перекладина в месте сварки отвалилась он чуть не упал, приехали 2 инженера и сказали тут на крест 2 доски бросить и нормаль доделаете ворота.Я каждую неделю думал уволится!!!За декабрь з/п получил только в феврале, а за январь обещают завтра (12,03,14)В январе работы мало, опять собрание-"ПОЧЕМУ В СУББОТУ НЕ ВЫХОДИТЕ", монтажник на газели:"А давайте в пон. и вт. работать", такая эта бредятина фирма.
Сделано чтоб устроился за 10000 -поработал до января(осенью самый спрос, но я его не заметил), а потом сам уволился или причину нашли, в декабре 2 уволились.Приходил, сидел, снег почистил, чай попил работы нет,з/п не дают, на ГСМ только у кого заказы есть, сот. связь только водителю, а надо порою звонить инж. и разговаривать по 10-15 минут(настройка двигателя и т.д.-нет свободных симок или человек недавно устроился)В результате уволился и я.
Средняя моя З/П на высоте, на холоде, работая с болгаркой и т.д. по 10-12 часов составила 20 т.р.-это очень не приятно и дико, текучка 90%,работает давно только директор,1 инженер Юра,кладовщик и водитель газели саша, к-рый когда едет и пердит(не выходить же!каждый раз)1 монт.-7лет и 2 по году, остальные 10-12 новобранцы, также нач. и инженер рем. службы, предыдущего нач.уволили.
Эпилог:всего здесь не напишу, работать там не советую даже на машине, один работал на "газели", вроде взял ворота или Р. и поехал ставить, не надо никого ждать, НО он тоже уволился.Сейчас ребята(как их там называют) тупо сидят на складе, увольняются или едут на свои недоделки, зарабатывают копейки.
Аноним | 2014-03-24 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании Русфинанс Банк
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: Русфинанс Банк
Нет ни каких соц гарантий ни официального оформления ни оклада., люди тупо работают за бесплатно. Из моей группы уволились абсолютно все через месяц в том числе и я не заработав ни копейки.
Политика банка проста набирают группы людей они месяц работают за бесплатно(мало кому удается оформить кредит на таких обдирательских условиях) потом уходят на их место приходят следующие также работают за бесплатно потом следующие итд.
Представьте сколько банк экономит на зарплате. Люди ходят на работу абсолютно каждый день а зарплата платиться только если оформишь кредит.
Притом этот банк очень много всем отказывает в кредите, одобряет только самым добросовестным с хорошей зарплатой и кредитной историей, а такие как правило берут кредит в других банках на более выгодных условиях
КОРОЧЕ ЕСЛИ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ЗА БЕСПЛАТНО И НАДЕЕТЬСЯ НА ЧУДО ТОГДА ВАМ СЮДА
Макс | 2014-03-17 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании МСК
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: МСК
начну всё попорядку: я элекрогазосварщик НАКС ОХНВП нашёл работу через какой то стрёмный сайт даже не помню где и нашёл то! звоню на собеседование некому Алексею потом выяснил его фамилию Поветьев, объяснил всё тот говорит мой уровень з.п. 80 т.р. в месяц! т.е. за вахту в 45 дней 120т.р.!!! они на пару с директором предложили ехать на месторождение им. Россихина объект ПКИОС 2000 ("дословно: сначала там поможешь монтажникам а потом и сварка начнётся"??) по приезду домой проверяю карту болт( звоню в бухгалтерию: да вам расчитано 72т.р. за вахту! когда переведём сами не знают?! звоню Повету тот говорит как так ощибочка вышла тебя расчитали как самого конченово монтажника по 35 т.р. в месяц! спрашиваю когда пересчтают на мои 80 тот ваще мне говорит что "сварка на объекте была только металлоконструкций" из з.п.твоя 60! с КАК? при моей аттестации не подразумевающей это под собой! в двоём отправляют и оказывается не туда должы были на трубы а получилось на металлолом!!! при этом на объкте весь линейный трубопровод варили другая контора СМУ 4 !!! в итоге и по 60! т.е.за вахту 96т.р не могут расчитать уже два месяца!!!!!! худшей конторы я не встречал
я люблю людей | 2014-02-18 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании Волгагофропак
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: Волгагофропак
Работа это конвеер в тяжелых условиях В цеху очень жарко за маленькую зарплату которую постоянно недоплачивают и платят с задержкой не ритмичная работа -две недели по 12 часов потом на месяц за свой счет. Не ведитесь на обещания администрации это обман ,а в отделе кадров спросите сколько уволилось за полгода -и если ответят правду (врядли )подумайте почему
нталия | 2014-02-16 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании ОООЦЕНТАВР
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: ОООЦЕНТАВР
трудовая ПИРАМИДА набирают народ 5-7 чел в день а через пару дней увольняют без бабок !! а кто остаетя шеф под всякими предлогами недает зарплату ждет когда с запошком подловит на обьекте !!! (стараеться таких брать .)и штрафует !!может заочно по телефону штрафонуть!!! больничный естественно не оплачеваеться!!!!
Иван Грозный | 2014-02-16 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании ООО Метр
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: ООО Метр
такую М*АЗЬ, как этот директор надо поискать. На него работают гасторбайторы за пол зарплаты, коммерческому отделу постоянно не доплачивает зарплату, а обещает золотые горы. За работу в сверхурочные и выходные дни ни копейки не платит. Постоянно ищет повод, чтобы удержать и наказать на штрафы. Самое не приятное , что он, относится к своим подчиненным хуже чем к дворнику и всячески морально всех унижает и посылает на Х.. и после этого хочет чтобы его уважали. Постоянно приходит на работу с бодуна, от него несет хуже, чем от бомжа, особенно по выходным, работать и общаться с ним противно. Любимое занятии нажраться вечером и звонить после 23-00, своим подчиненным , нести всякий бред, что все хотят его обокрасть и все это в нецензурной лексике. Всем кто от него уходит, при приеме на другую работу, при проверке через СБ он всех понукает последними словами, что они воры, у них недостачи, что работники они не какие. БЕГИТЕ ПОДАЛЬШЕ.
Гость | 2014-02-13 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании ООО Техномонтаж
Оценка: отрицательный отзыв
Кидают. Складывается ощущение, что Федоров - сумашедший.
Екатерина | 2014-02-13 00:00:00