Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Мне позвонили из этой компании, и предложили устроится на работу, в отдел управления финансами. На собеседовании выяснилось, что работать необходимо в отделе монтажа оборудования, для так называемого майнинга. Я ещё на собеседовании предупредила, что опыта работы в этой сфере у меня нет, никогда электриков в моём подчинении не было, работала только с офисными сотрудниками. Меня убедили, что в ходе стажировки всему научат. Согласилась. Проходила полторы недели, потом приехал руководитель, и заявил что я проф не пригодна, без объяснения причин!!! Вообще вёл себя вульгарно, не соблюдал субординацию! На мой вопрос, в чём причина отказа я внятного ответа так и не получила. Очень наглый, бестактный директор!!! Зачем тогда было тратить моё время, говорить, что всему научат, если я работала раньше только в банках и страховых компаниях. Кошмар какой-то. Совершенно неуважительное отношение к соискателям!!! Пока стажировалась, выяснилось что у них несколько офисов в Поволжье, точно знаю два: Тольятти: ул. 70 лет октября 31а, офис 202 Самара: ул. Авроры 114а, БЦ «SHEV», офис 502 Никому не советую эту компанию!!!
Работала у них менеджером. Платили всегда во время. Трудоустройство по трудовому договору, оплата отпуска, больничного и декретных. Плюс всегда в офисе были чай, кофе, печеньки и конфетки.
Уволилась только потому, что ушла за вторым малышом. Планирую снова к ним вернуться после выхода из декрета, если будет место вакантное конечно. Огромное спасибо Раисе Евгеньевне за материальную помощь после родов.
Сколько фигни написали,и про Осипова в том числе.Прям бесят.Если что то не устраивает,идите туда где все офигенно.Осипов хороший работник,знает свое дело.И начальство очень даже хорошее если вы работаете без косяков.И коллектив тоже отличный,если вы сами нормальны.Не слушайте всякий бред.А про неофициальную зарплату шговорят сразу,ни кто не заставляет работать Вас силой
До максимуса поработал в евросети и жалею до сих пор свое потраченое время. С зп вообще нагревали. Обещали одно а получал другое и с каждым месяцем все меньше и меньше зарабатывал. Требовали много а платить не хотели и товар завозить не хотят, а вот это самая засада. Это крик души и к тому, что плохого видимо не видели кто пишет здесь плохо про Максимус. Я устроился три месяца назад в Максимус. Что нравится товара валом, новинки постоянно, торговать не стыдно, постоянно какой-то движняк происходит - круто.
Начальство лояльное и адекватное!Зарплата радует каждый месяц и день!Любой вопрос решаем!В компании я 2 месяца.А если пишите такие отзывы значит проблема в вас.
Согласна с предыдущим отзывом все очень даже неплохо в компании. Сами работают и зарабатывать дают. До максимуса работала в ионе, вот там ничего хорошего не видела. Людей за людей не считают и зп не платят и вообще никакой перспективы. А в максимусе уже доросла до управляющего, хотя начинала простым продавцом.
Внятная и понятная компания. Есть с чем сравнивать, поэтому считаю Максимус одной из немногих фирм в рознице, которая старается выполнить свои обязательства и нормально относится к сотрудникам. Если хочешь работать, стараешься тогда и к тебе относятся с пониманием и на зп это хорошо отражается.
Яшкин конечно специфический товарищ, работала у него еще в Альте, но бывает и гораздо, гораздо хуже. Вот когда после альта поработала в сетке - вот где *xxxxx* была, там такие кураторы что я вообще не понимаю откуда они берут!? , там 3 класса образования, а гонора на миллион. Таких оскорблений в адрес сотрудников я никогда и нигде не слышала. И вот судьба опять свела меня с Яшкиным уже в Максимусе (ха-ха-ха, вообще умора как в жизни бывает), но все как-то ровно сейчас. Толи Яшкин вырос, толи работа в Максимусе на него так благотворно влияет))))
Представляют себя как фабрика по пошиву спецодежды или ателье, время от времени объявляют набор швеи и мастера-производства. Обещает высокие тарифы, оплату и т.д и так же оформление официальное или труд. Договор. Все это для безопасности директора Мартин Светланы Васильевны. В результате зарплату не выплачивает, тарифы предоставят очень низкие если и оплатит то очень, очень мало за вашу работу. Если будете требовать или возмущаться, Объявит что вы сделали брак и грозить что вы ей должны или сделает не хорошую запись в трудовую (если она у неё). Адрес ул. Королева 20, работали более 15 чел и все ушли, ни чего не получив за работу. Сейчас видел объявление, очевидно прокуратура не знает. Всем некогда быстро искать новую работу, Так и сходит с рук, и нарушаются наши права трудовое законодательство. Благодаря интернету можем предупредить др., будьте бдительны не тратьте время.
Обещают заработную плату в 15000 рублей фактически выходит около 10000 рублей. Условия адовые, когда получеешь путевой лист, дуешь в анализатор алкоголя с муштуком, который мед работник, как он говорит кипятил (санитарии 0. Не советую здесь тратить своё личное время.
ООО «РЦИБ» они же в расшифровке Региональный Центр Информационной Безопасности. Директором является Шагиева Рахиля Шимильевна. Откликнулась я на вакансию «менеджер по продажам» с зарплатой 28. 000 т.р. После 3 го дня знакомства с работой мне предложили официальное трудоустройство и специфический договор с этой организацией, странность такого договора на 3х месячную стажировку, насторожил тот пункт, что в случаи если я проработаю там меньше года, с меня будет удержано 30. 000в‚Ѕ (и ведь не зря меня это настаражило) В итоге проработала я там 8 месяцев. Вывод таков: очень маленький процент с твоих продаж, за месяц выходило никчемно мало, хотя мои показатели доходили до миллионов. Поведение директора превышало всяких полномочий, крики, истерики, оскобления (не понимаю как я выдержала столько времени там) После заявления об уходе с меня удержали деньги, те самые за «стажировку» и не выплатили наличные деньги % с продаж, которые платились в чёрную, аж за 2 месяца! Призываю не тратить своё драгоценное время на изучение их продуктов и работы там!
доставка питьевой якобы воды бред в цеху полная антисанитария крысы бегают тара не дезинфицируется начальство пьет с горла бутылки взятой с конвейера возвратив ее обратно зарплату не платят ищут [censored] можно сказать дешевую раб силу многих кинули не устраивайтесь туда по теряете время и деньги удачи всего доброго!!!!!!
ВНИМАНИЕ - МОШЕННИКИ. Кадровое агентство "ГЕММА", находится по адресу: Тольятти, ул. Мира-62, оф. 308. Пустые обещания и никакой работы за Ваши 380 рублей, которые с Вас потребуют при подписании договора. Фактически никаких открытых вакансий у них нет. За Ваши деньги просто размещают Ваши вакансии в интернете на сайтах (это можно сделать самостоятельно и совершенно бесплатно на любом сайте). При устройстве на работу Вы будете должны им 40% от первой зарплаты. Фирма-прокладка.
Это Компания занимается грузоперевозками и состоит из 7 офисов в г. Тольятти. Офис ГК Виктори-пр-т Ленинский, 1Б,офис Федеральная Транспортная Компания (ФТК)- ул. Юбилейная, 1а, Линкор, офис Федерация (Федэкс)-пр-д Новый, д. 3, офис Ассоциация транспортных компаний (АТК)-пр-т Степана Разина, д. 23А,КФС, офис Ассоциация диспетчеров (АСД),пр-т Степана Разина, д. 23, ТД Кедр, офис Транспортное Бюро-Юбилейная, д. 29. Сейчас активно набирают менеджеров-логистов, юристов. Люди от них бегут, поработав около месяца! Многие не решаются там остаться.
Руководство этих офисов хамят и оскорбляют сотрудников. Заставляют сдавать деньги на ДР владельцам, а если не сдаешь, то тебя начинают гнобить. В наказание тебя официально не приглашают на корпоратив. Он только для избранных. А если вдруг так сложится, что ты найдешь работу в др.организации в этой же сфере - тебя выгонят с позором, обвинив во всех смертных грехах и угрозами завести на тебя уголовное дело. После твоего ухода на твоем рабочем месте руководство поставит большую крысоловку, и будут всем говорить - мы поймали "КРЫСУ", и провели дератизацию. А если кто-то уберет эту штуку - неминуемый штраф! Еще там в каждом офисе работают "свои" люди (вот кто крысы на самом деле). Они ничего не бояться, каждодневное хамство с их стороны, а ты сидишь терпишь, т.к. зарабатываешь деньги (к слову копейки, за работу за десятерых). Настоящее САМОДУРСТВО. Хотим платим вам, хотим нет. Учитывая, что большая часть зарплаты -серая. Не выдают на руки трудовые договора. Один из руководителей Перевезенцев Дмитрий Борисович вообще психически неуравновешенный человек, орёт матом, оскорбляет. Так что, не советую вам идти туда работать, через какое-то время 100% захотите оттуда уйти от всего увиденного ужаса, но вас так просто не отпустят. Напакостить напоследок они очень любят, трудовую книжку вам испортят записями об увольнении за прогулы, что сделают и оформят обманным путем. И еще будут долго рассказывать всем какие вы плохие, что обманули их.
Поделюсь своим впечатлением о работе на складе Магнита в селе Васильевка. Развею мифы и легенды и честно и откровенно расскажу всё как есть. Начну с того что я отработал там 3 месяца в должности кладовщика-отборщика. С мной в один призыв т.е в один день пришло 10 человек. Из этих 10 человек 6 человек не проработало даже 1,5 месяца, я отработал 3 месяца, а остальные 3 человека (не факт что они и сейчас работают) когда я уходил пока работали. Теперь судите сами, в хороших местах такая текучка будет???? Сразу развею пожалуй самый большой миф о том, что зарплата там зависит на 100% только от вас. Это всё 3,14здёж полнейшая, сразу плюйте в рыло тому, кто такое говорит. При работе кладовщиком-отборщиком вы будете работать с терминалом сбора данных (далее ТСД)это устройство, мини компьютер как вам угодно назовите при помощи которого вы будете сканировать штрих кода и укладывать в тележку что он вам выдаст. Проблема в том, что хороших ТСД на всех не хватает и вам придётся работать куском г..на которое вам выдаст начальство. Те кто работает давно они работаю хорошими ТСД,которые лежат под замком в надёжном месте далеко от тех кто пришёл недавно. Терминалы которыми работал я кроме как куском г..на я назвать не могу. Они постоянно зависали, их нужно было постоянно перезагружать и порой на это уходило по 20, а то и 30 минут. Теперь пусть мне кто-нибудь скажет как мне сделать задание за 15 минут если 20 минут я уже просрал перезагружая и запуская ТСД который завис или не хочет читать какие-либо штрих кода. А время на задание как тикало, так и будет тикать и никто его останавливать не будет, простой казалось бы по вине работодателя будете платить вы а не работодатель, вдобавок за низкую производительность с вас потом спросят. Я как-то сказал что у меня плохой ТСД на что мне сказали что хороший нужно заслужить, на что я возмутился и сказал: -А что б.я не купить??? У меня как раз есть лишние 60 косарей, давайте я пойду и куплю!!! Мне сразу сказали если что-то не устраивает пиши заявление и увольняйся. Я так и сделал. Теперь расскажу немного о неком Саликове Рафаэле Рустемовиче который там работаем менеджером по обучению. По мне этот человек из категории "Разрешите быть полезным" и я до сих пор не понимаю на кой хрен он там вообще нужен. Он как-то на занятиях сказал:-Всё что могут ребята на складе всему их научил я. Мне иногда хотелось спросить:-Чему ты меня научил чумоход ты небесный, с дельтаплана упавший???!!! Пивные баклахи с ноги в телегу запихивать???? Я это и без твоих соплей на следующий день сам научился. Его если послушать то создаётся впечатление что он величайший сэнсэй всех времён и народов и что все кто у него проходит обучение сразу защищают докторскую диссертацию причём миную кандидатскую. Далее о минусах. Крепостное право отменили в России в 1861 году, но до туда видимо этот приказ не дошёл и где-то затерялся в веках или на обочине истории. Когда я увольнялся по всему складу (помимо трёх сот камер) устанавливали турникеты и электронные замки типа домофона которые можно открыть при помощи бирки раба, так я называю пропуск или карта СКУД как её называют там. Теперь чтобы посрать или сходить в столовую или по другим делам вам придётся отмечаться при помощи этой самой бирки раба. И всё будут знать кто и сколько срал по времени. На всех нормальных предприятиях предприятиях обед это святое и никто не будет во время твоего обеденного перерыва тебя трогать. Магнит это единственное пожалуй место где в столовку прибегает начальство и начинает всех торопить и никто вам там не даст обедать час который прописан в трудовом договоре. 20, в лучшем случае 30 минут и в бой. Погнали далее: работа в ночь 2 через 2 с 18.00-6.00 и если вы просрали (а такое часто бывало у меня) автобус который уезжает в 6.15, то следующий автобус в 8.00 и пока вы доберётесь до нового города, приедете домой спать вам перед крайней сменой останется часов эдак 5. Автобус который едет оттуда высаживает всех возле Планеты, а далее добираетесь до дома своим ходом. Погнали далее: Вас там будут выводить работать (ну как выводить, заставлять) в ваши выходные и если не выйдешь, то могут быть проблемы. Я подчеркну могут, я врать не буду, но один мой коллега по работе якобы даже знает человека которого уволили за то, что что он не вышел работать в свой выходной. Пока никак не буду это комментировать т.к в достоверности информации пока не уверен. Теперь о плюсах: 1.Заплата (которая не всегда зависит от вас) во время без опозданий. 2. Для работников склада на складе некондиции можно купить товар с уценкой чуть ли не в 3 раза дешевле. Сами подумайте где вы возьмёте литровый баллон Спрайта за 16 рублей??? Да нигде. Единственное что лимит на 1 человека 2000 рублей в месяц. Теперь развею очень популярный миф о бесконечных штрафах ни за что. Это тоже 3,14здёж как и то что зарплата зависит на 100 % только от вас. Лично меня и всех с кем я работал ни разу не штрафовали, хотя было такое, что я косячил (не сильно правда) и всё обходилось строгим предупреждением, выговором. Штрафуют тех кто косячит часто и по крупному. Вот пожалуй весь расклад о Магните в селе Васильевка. Не подумайте что я отношусь предвзято к данному работодателю и сужу не справедливо. О плюсах которых к сожалению гораздо меньше чем минусов я тоже ведь написал. Работать там или нет решайте сами. Пищу для размышления я тебе дал мой уважаемый читатель!!!
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
445040, Самарская обл., Тольятти г., Дзержинского ул., д. 56. оф. 711 (8482) 31-7484