Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Обещанная ЗП, нормальный офис
Трудовой договор выдали неохотно. После второго месяца работы "генеральный директор" Ануфриев Егор Александрович скрылся с долгами по ЗП. Трудовую передал через третьи руки без записей, долги возвращать не захотел.
Дешевая шарага. Сетевой маркетинг. Чертов "тяньши". Находятся по адресу б-р Татищева 25. Как и в аналогичных шарагах неприметный вход где то сбоку припеку, внутри никакой информации о фирме, иллюзия бурной деятельности ввиде суетящихся теток. Интерьер по единому стандарту: общий зал с ТВ и комнатки индивидуального промыва мозгов. А ведь с их слов "ихняя" фирма входит в 5-ку крупнейших налогоплательщиков России). После заполнения анкеты вызывают индивидуально по общаться, мол нужно пройти 4-х дневный курс обучения и "оставить в залог" 450 рублей! Т. К. Я безработный сказал что нет денег вообще, тётка сделала удивительное лицо) но продолжила далее. В итоге этой бла бла бла терапии попросила мой паспорт (!) В этой не ясной ситуации я его не предоставил и моментально демонстративно моя анкета была перечеркнута! - Вердикт окончательный, Вы нам не подходите! Вот такая вот [censored] вас ждет в этой крупнейшей организации).
Доброго времени суток! Хочу поделиться информацией о ООО "ОфисКом" г. Тольятти. Начнем с минусов: Серая заработная плата. Официальный оклад (если повезет) 8 500 руб. Остальное на руки. Серую з/п выдают только при выполнении плана продаж. В принципе, сейчас это у всех работодателей. Очень не удобно добираться. Касаемо трудоустройства, это что то с чем то... Сначала при собеседовании говорят что все хорошо, официально, с соблюдением ТК. Говорю про всех- видимо работодатель совсем о... Л! Не знаю как в других городах, но в Тольятти точно. Сначала ты приходишь и стажируешся. Касаемо срока стажировки, никто ничего не говорит конкретно. Ок, ты простажировался недели 2. Все молчат. Начинаешь задавать вопросы руководителю, касаемо трудоустройства и гарантий выплаты. Тебе улыбаются, говорят что нужно время, (про конкретные сроки умалчивают). Вроде как все такие милые, веришь. Проходит еще время и тут уже конкретно понимаешь, что оформлять то тебя и не собираются вовсе. С учетом что от туда сбежало уже вроде 3 человека, считаешь себя дураком, люди не зря уходят. Плюсы: Очень дружный коллектив. Все стараются ввести тебя в курс дела. Сразу показывают чем занимаются, как это делать. Первое время обязательный контроль, не страшно начинать работать. Офис опрятный, вода, чайник, МФУ рядом, отдельное рабочее место, снабжение нового сотрудника канцтоварами. Конечно не знаю как в г. Самара, но в г. Тольятти остаются двоякое мнение о компании. Лично мое мнение. .
если хотите пойти в рабство то вам именно в эту контору,платят копейки и то с большими задержками,начальник цеха озабоченный старик который пристает ко всем молодым девчатам,орет так что стены трясутся,все переработки закрывает только тем кто дает себя пощупать,официально платят 3 тыщ,все остальное в конверте,как им угодно будет,доставки нет практически,собаки стаями бегают,графика ни какого нет, работал как скажут ,вообщем не советую эту шарашку
День добрый!
В интернете объявления, что требуются множество сотрудников в OOO Torg master, не ходите на собеседование, не тратьте свое время! Это компании Ти Джи Кей Холдинг, TGK Holding, TJK.
Лохотрон, таких вакансий как оператор, визитёр и т.п. В компании не существует. Вы приходите заполняете анкету. Начинается обучение форексу, на вопрос "зачем? " ответ вы будете работать с брокерскими компаниями вы должны знать это. В ходе обучения всеми силами пытаются навязать открыть счёт и торговать обещая богатство и процветание всяко уходя от вакансии на которую вы пришли. Помогут взять кредит сделав левые справки о доходах. Но лично видел несколько людей которые всё же торгуют и вроде бы всё у них хорошо. Но если ваша цель найти постоянную работу это точно не в эту компанию.
Связавшись с Савиным понял лишь одно /к сожалению поздно/, ЧТО ОН ПЛАТИТЬ АДЕКВАТНО НЕ БУДЕТ! Потенциальный жмот, разводчик и хапуга в одном лице! Приехав в Тольятти из Алтайского края зачуханного городишка Бийска /а родом вообще из села Спартак бывшей Киргизской ССР/, удачно женился и со временем заменил своего тестя на посту директора сей фирмы. Потерял ряд богатых клиентов и теперь фирма перебивается опираясь лишь на свой бренд созданный трудами тестя. А Павел-не технарь, а юрист-недоучка. Еще и очень жадный даже в простых мелочах. Это его фирму со временем и погубит, ибо к людям он относится очень плохо ради сиеминутной выгоды. На этом и прогорит наверняка! Отсюда и текучка: максимум 2-3 месяца и люди уходят потому как з/плата по факту раза в 2 меньше обещанной! Как доказательство зайдите на Авито и найдите его объявления: и объявления о приеме на работу и продажа коляски и продажа дверей и много чего еще! Это не работа-это чистой воды развод! Трижды подумайте перед тем как связаться с ним!
ВНИМАНИЕ! "BRONSS" МОШЕННИКИ! Кидают на деньги. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!Я проработала в Аэрохолле на первом этаже в отделе электроники и дисков чуть больше месяца, мало того что на меня повесили штраф в 5000р за якобы невыход на работу(сменщица и руководитель- подруги и друг друга покрывают), хотя смена в тот день была не моя, так еще и после того как я объяснила "руководителю" что их действия неправомерны и они работают со множеством нарушений, после этого они вообще отказались выплатить мне зарплату и не отдали мне мою трудовую книжку,сделав вид что я у них не работала.Выяснилось что они субарендаторы(место которое они арендуют числится за фирмой Акваленд), что девушка которая принимала меня на работу не является ИП этого отдела, а отдел оформлен на мать ее мужа. В общем семейный подряд. У них в Тольятти работает как минимум три отдела: в "Аэрохолле" электроника,Продуктовый отдел и отдел электронных сигарет и зоотоваров на Карла Маркса.Дело передано в суд и в прокуратуру. По факту нарушений в сфере трудового законодательства проводится прокурорская проверка. Будьте благоразумны-ничего у них не покупайте. Покупая у них товары, вы продолжаете кормить этих мошенников прибылью, в то время как очередной продавец обслуживающий вас остается без заработной платы, которая начисляется в том числе с процентов от продаж.
Интернет Магазин "Тюнинг Пласт" 8 (800) 500 55 90 Заказали фары ВАЗ-2107 линзы. После оплаты манагеры перестают отвечать, трекномер присылают с большим опозданием и он просто не работает. О товаре. 1) Фары не светят с лампами дороже самих фар. 2) Сразу сплавились провода (сечение только под габариты) 3) На вторые сутки вылетело одно стекло (герметик полное фуфло) 4) Блоки "линзы" стали стекать под действием гравитации в низ что привело к полной негодности товара. В итоге, товар не качественный, возврату не подлежит, деньги не вернут. Просрать 4500р. Ради куска пластика вроде как дороговато. Старайтесь не заказывать в этой фирме дорогие элементы если о них нет отзывов.
Работал в данной клинике и понял, что время потерял зря. Зарплата чёрная, МРОТ только для глаз налоговой. Экономят на всём и особенно на пациентах.
Если вы решитесь там работать, то первое и самое важное приступать к работе только после подписания договора и печати на нем.
Директор имеет особенность "забывать" свои обещания и менять своё решение по ходу выполнения работы. Если решили выполнять работы для них особенно если вы сторонняя компания , только после предоплаты. У них постоянные долги и они спокойно их не выплачивают. Очень многие называют одно слово в адрес директора компании "кидалово".
Хоть и цены там высокие по Тольятти, на уровне обслуживания это никак не отражается. Внешний лоск и больше ничего.
Компания полностью черная, неофициальная, к тому же находятся не близко (Но работодатель сначала «возьмет» этот вопрос на себя, а позже будет постоянно делать выговор. Про ненормированный рабочий день вам даже не скажут, об этом вы узнаете потом. В общем, поработав там по 12 часов и без всяких перерывов на обед, врядли захочется кому-то выйти еще и в свой выходной.
Шарага,кидают людей отношение как к рабам они за тебя получают а тебе платят копейки за всё высчитывают текучка башенная не черте не одному слову в офисе когда приезжаешь на объект на самом деле всё по другому из специалиста превращают в раба пашиш как проклятый!!!!
После увольнения с компании ООО агроторг маг пятерочка можно по 1, 5-2 месяца ждать справки, которые должны выдавать при увольнение. Директор всегда отвечает, что у нее нет на это времени, а если заказывает то 2 ндфл и 182, остальные говорит не нужны. Звонки в офис, он находится в гор Пенза, говорят обращайтесь к менеджеру в Тольятти, телефон не отвечает или отключают как идет дозвон. При встрече говорят, все вопросы к директору, и так получается замкнутый круг. Когда принимают на работу обещают золотые горы. Уволить могут без объяснения, за то, что не так посмотрел или вышестоящему начальству. Просрочку выкупай за свои деньги. Обед 10-15 мин больше нельзя, так конечно не всех магазинах. Работаешь 13-15 часов оплачивают 10, 5 часов.
Никогда не обращайтесь в тольяттидиплом! Обманут, даже глазом не моргнут. В моем случае было так. Заказала у них диплом ещё в январе. Оставила предоплату. Договорились, что диплом будут присылать частями (всего 6 частей). Первый раздел прислали наполовину сделаный, выполненный абсолютно не по требованиям и не по методичке. Я вернула на доработку. Менеджер Юлия сказала, что автор диплом напишет быстро и не по частям пришлёт, а весь готовый. Я согласилась. Когда подошло время уже прислать мне диплом, Юля сказала, что мол у автора комп сгорел, и автор просит время на восстановление. Ладно, я решила подождать. Потом спустя дооолгий промежуток времени автор прислал 1 раздел, выполненный очень плохо. Преподаватель не принял такую халтуру. Я отправила на доработку. На что автор сказал, что не будет переделывать ничего. Что остальные части не готовы абсолютно. И что она вообще отказывается от заказа. Хотя требования не менялись. Деньги возвращать не собираются. Написала жалобу, рассказала всем друзьям, которые у них заказывали. А затем и них повторилась такая же история. У всех!! В итоге деньги вернули частично. Взяли очень дорого за раздел, который пришлось переделывать с нуля. Потрепали нервы изрядно и протянули время. Настоятельно не рекомендую эту шарашкину контору!
Работала бухгалтером. Официальная зар.плата чуть выше МРОТа (рублей на 200-300). При увольнении рассчет дали только по ней. Коллеги часто выходили по выходным (без дополнительной оплаты или отгула), т.к. Объем работы приличный. Без успокоительного там не поработать, хотя на меня оно уже и действовать перестало...
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
445040, Самарская обл., Тольятти г., Дзержинского ул., д. 56. оф. 711 (8482) 31-7484